ДРУЗЬЯ

Друзья

Объявление

Друзья! Наш Алл уже нельзя назвать пустышкой, мы уже чего-то стоим. С помощью друзей наш Алл развивается и стал уважаемым в мире травиана). Не зря наш альянс называется ДРУЗЬЯ!:-)
Есть определенные правила участия в нашем альянсе:

1-онлайн в день минимум 2-3 часа.**
2-посещение форума каждый день.**
3-нас 400+.**
4-пожертвование ресурсов ежедневно в алл банк.**
5-если вы далеко от основной массы Алла,приготовьте для вступления минимум 2 своих соседей.**

Извините, уважаемые соаловцы: неуважение и несоблюдение этих требований считается неуважением к своим друзьям - увольнение и последующий фарм неизбежен, он однозначно не оговаривается. Три дня *красного цвета * - извините. Изначально ВСЕМ игрокам было сказано: регистрация и ежедневное посещение форума ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!

З.Ы. Если есть определенные причины, по которым вы не можете соблюдать некоторые вышеуказанные условия- пишите, надеюсь, мы вас поймем.
С уважением, любовью и с верой в вас, ваши друзья:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Софт » Скайп


Скайп

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прога, в любом случае необходимая для быстрого общения в игре (да и вообще). Отсутствие микрофона или веб-камеры не помешает:-) Траффик не жрет:-)

СЦылочка: wwwskype.com

0

2

НЕ могу, если честно, понять причины *неустановки* скайпа у некоторых игроков. Прога ставится, как ася. Други мои, если не хотите там сидеть - так и скажите:-)
Сейчас тестил скайп (скачку, установку и регистрацию) на трех компах у разных людей, не находящихся в одной сетке - все отлично, блин:-)

0

3

djamix
Согласен,скайп ставится у всех не видел таких людей у кого бы он не ставился...вот если просто лень настроить или ставить это одно)))) Но отмаза типо не ставится,извиняюсь но звучит лево))))

0

4

Может, им просто лень разбиратья? Или есть другие причины - ХЗ.

0

5

Это все ко мне как я понял.Ну просто мой уровень програмирования оставляет желать лучшего,плюс я занятый человек и никак не сподоблюсь
пригласить мастера. Но никто не сможет сказать что я без скайпа как в танке, новости мимо меня не идут ни одна :tomato:

0

6

Братик:-) там не нужен программер:-) Просто, тупо ставится и регается - всё:-)

0

7

та она установилась я зарегался, ввожу пароль а она пишет какуюто херню типа не работает а как настроить не знаю. Я кстати скачал прогу для рпг
прога називаеться Oblivion Launcher для включения плагинов к игре так я ее тож не могу настроить=(

0

8

если не через проксик работаешь *чужой*, то пролем быть не должно. Не надо всякие плагины ставить. Поставь в брэндмауере виндовском ( да и то, когда запросит) разрешение на доступ к инуте скайпа и всё. Какой антивирь стоит у тебя?

0

9

по поводу скайпа: как мне порекомендовали, в случае *неправильный имя пользователя * и т.д.: снесите скайп, удалите его папку с программ файлз, скачайте прогу ЕЩЕ раз (бывает некорректная скачка) и устанавливайте еще раз. Рекомендуется еще почистить реестр от старых ключей. Если этого (чистку) вы делать не умеете, то и не беритесь:-)
А, чуть не забыл: вычистите кэш.

0

10

И вообще: 90% ошибок компьютера сидит в полуметре от монитора.

0

11

Короче, поставьте себе все мАгент и всё. микрофонная связь поддерживается.

0

12

у меня в начале со скайпом была такая фигня почти, у меня авторизация не шла, а т.к. я скачала сразу 3 скайпа для верности, то я удалила этот скайп и установила другой он чуть чуть также мозги пое**л, но потом все стало нормально. можно также в тех поддержку провайдера обратиться мне так советовали.но до этого у мине не дошло=))

0

13

у меня всё идёт :offtop:

0

14

10 декабря 2009 года компания Skype анонсировала выход первой бета версии нативного клиента Skype для устройств, работающих на OS Symbian.

На настоявший момент Skype для Symbian поддерживает пока небольшое количество аппаратов, но разработчики уверяют, что в ближайшее время будет осуществляться поддержка большинства устройств.

Основным отличием Skype для Symbian от доступной ранее для Lite версии Skype является возможность совершения прямых голосовых вызовов через Интернет.

Skype для Symbian поддерживает следующие функции:
- бесплатные звонки между пользователями Skype
- звонки на телефонные номера по всему миру по тарифам Skype
- использование в качестве входящего номера SkypeIN (Онлайновый номер)
- IM обмен текстовыми сообщениями
- групповые текстовые конференции
- отправка и получение файлов

Для работы Skype для Symbian может использовать подключение к Интернет посредством Wifi или 3G.

Для скачивания доступно две версии Skype для Symbian: http://www.skype.com/go/getskype-symbian-s60fp1
Symbian S60 3rd Edition Feature Pack 1 devices (Nokia E71, Nokia E63, Nokia E66, Nokia N82, Nokia E51
, Nokia N95, Nokia N95 8GB, Nokia N81, Nokia N81 8GB, Nokia E90)

Symbian S60 3rd Edition Feature Pack 2 devices  http://www.skype.com/go/getskype-symbian-s60fp2
(Nokia N96, Nokia N85, Nokia 5320, Nokia 6210 Navigator, Nokia 6210 Classic, Nokia N78, Nokia N79)

Не успели обновить информацию, все силы брошены на Windows версию
Это в общем тоже офсайт:
http://share.skype.com/sites/garage/200 … lease.html

Сам еще не юзал труба (N70) , хочу узнать Ваше мнение.

0


Вы здесь » Друзья » Софт » Скайп