ДРУЗЬЯ

Друзья

Объявление

Друзья! Наш Алл уже нельзя назвать пустышкой, мы уже чего-то стоим. С помощью друзей наш Алл развивается и стал уважаемым в мире травиана). Не зря наш альянс называется ДРУЗЬЯ!:-)
Есть определенные правила участия в нашем альянсе:

1-онлайн в день минимум 2-3 часа.**
2-посещение форума каждый день.**
3-нас 400+.**
4-пожертвование ресурсов ежедневно в алл банк.**
5-если вы далеко от основной массы Алла,приготовьте для вступления минимум 2 своих соседей.**

Извините, уважаемые соаловцы: неуважение и несоблюдение этих требований считается неуважением к своим друзьям - увольнение и последующий фарм неизбежен, он однозначно не оговаривается. Три дня *красного цвета * - извините. Изначально ВСЕМ игрокам было сказано: регистрация и ежедневное посещение форума ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!

З.Ы. Если есть определенные причины, по которым вы не можете соблюдать некоторые вышеуказанные условия- пишите, надеюсь, мы вас поймем.
С уважением, любовью и с верой в вас, ваши друзья:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Жалобы и претензии » Жалобы и претензии


Жалобы и претензии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Просьба писать сюда по существу, не давая волю эмоциям:-) ЛЮБАЯ ваша претензия или жалоба будет рассмотрена и вопрос о вашем РАССТРЕЛЕ будет решен в кратчайшие сроки:-)

+1

2

Кстати хочу всем напомнить,что в этом форуме принимаются жалобы и претензии по игровому процессу!!!! Все остальное в ЛС.

+1

3

Я хочу пожаловаться на Fer0x. Мне не нравится как он пользуется своими обязанностями. И как админ и зам Алла он не годится. Хочу чтоб его сняли с должности и назначили кого то другого. Кто за присоединяйтесь.

0

4

Kris
В чём именно ваши претензии? Как выражается плохое управление? Для того, чтобы обвинить человека, необходимы веские основания. Это без обиды, просто надо знать, что сделал или не сделал человек, чтобы его так можно было обвинить.
Я знаю о том, что он замит многих, в том числе и главу ала. Успеть сделать всё и за всех физически невозможно, сами понимаете...
Так что скачюху сделать надо фероксу)

0

5

удаляет темы и сообщения на форуме.Тот же вопросы с приемом и другими,сказал и точка не кого не слушает...Да и в игре как то ведет на всех пох....для зама нужен человек с частым онлайном,разбирающейся в игре...и т.д.
А если меня одного мало давайте проголосуем...

Отредактировано Kris (2009-08-13 21:11:22)

+1

6

Мммм....интересно

0

7

Теперь Я эту тему закрою...
Нам именно сейчас склок между собой не хватает...(

0

8

Вот видишь опять рот закрываешь...моего мнения мало,давай других услышим.Я уверен многие за меня пойдут.

+1

9

Да и в игре как то ведет на всех пох....для зама нужен человек с частым онлайном,разбирающейся в игре...и т.д.
А если меня одного мало давайте проголосуем...

а с чего ты взял, что он не разбирается в игре???? а как он должен вести себя в игре? бегать за всеми и говорить как играть??? я уверена,что если нужна будет его помощь и мы его о чем то поросим, то он это сделает... странные обвинения...!!!! здесь все играют каждый за себя, а вот коогда нужна помощь, тогда уже просят альянс..

+1

10

Kris
может тебе просто надо его лучше об этом спросить,почему он удаляет сообщения и.т.д.???на мой взгляд он всегда в курсе всех событий,всегда пишет в форумах,активный чел!!! ну может попробуешь сам стать замом??мне кажется он удаляет те сообщения где есть руганье,нету смысла в редложениях,или просто не в тему написали !!! Расслабься все нормально)))

+1

11

катерина
s.t.a.l.k.e.r.
djamix
Спасибо за теплые слова

0

12

Kris
ну хватит, братик:-)
Удалены сообщения были по одной причине: там я и политолог начали гавкаться. И ферокс все сделал верно.
По поводу управления - ну, хмм, вроде альянс пока ни с кем не воюет и развивается (плюю три раза), дело в том, что механизм работы ала был отработан еще до того, как мы начали набирать игроков. Здесь, как говорится, многоуровневая защита, многоступенчатая:-) Если я не могу или косячу - есть другая ступень, если ферокс не справляется - другая ступень и так далее:-) Всё отработано до мелочей, друг мой:-)
Далее: именно сейчас не стоит искать в альянсе плохих людей:-) мы все же люди, все делаем ошибки, главное, потом и осознать и извиниться:-)
Так что рекомендую в ЛС пожать друг другу руки и забЫть и забИть:-)
Я вот ВСЕМ вам руки жму (девушкам целую лапки:-) ).....

0

13

Kris
ПО поводу приема других игроков и новых союзов... Хм... У нас в шапке форума написаны правила для новичков - так что прием происходит СТРОГО по этим правилам (выпиздивание, кстати, жёстче и строже:-) ). Союзы, и пакты о ненападении (вы, кстати, заметили, что у нас ни с кем нет войны?) - решается мной (да простит меня ферокс и герман), потому что есть определенная стратегия - дальних игроков пытаться сделать анклавами, чтобы они обрастали соседями ( которых нужно в ал тянуть), так сказать, кёнигсберги на границах альянса. Да, там много пустых, ленивых и просто поКуистов, этих мы все будем потихоньку того, *масленица* делать:-)))) Но, хотя бы между нами, проверенными и надежными друзьями грызни не должно быть:-) Я так думаю:-)

На будущее: проблемы с другими алами решается только через меня ( глава ала и его зам это подтвердят).
Всё, семья, жму руку и пошел я на арбайтен) ЭТИ, блин, отцы страны здесь... так что : * и нет нам покоя ни ночью, ни днем...*

* я нефти напился бы только за то, что ей зарабатывал путин*
(моё)

0

14

ладно забейте

Отредактировано Kris (2009-08-17 15:50:15)

0


Вы здесь » Друзья » Жалобы и претензии » Жалобы и претензии