ДРУЗЬЯ

Друзья

Объявление

Друзья! Наш Алл уже нельзя назвать пустышкой, мы уже чего-то стоим. С помощью друзей наш Алл развивается и стал уважаемым в мире травиана). Не зря наш альянс называется ДРУЗЬЯ!:-)
Есть определенные правила участия в нашем альянсе:

1-онлайн в день минимум 2-3 часа.**
2-посещение форума каждый день.**
3-нас 400+.**
4-пожертвование ресурсов ежедневно в алл банк.**
5-если вы далеко от основной массы Алла,приготовьте для вступления минимум 2 своих соседей.**

Извините, уважаемые соаловцы: неуважение и несоблюдение этих требований считается неуважением к своим друзьям - увольнение и последующий фарм неизбежен, он однозначно не оговаривается. Три дня *красного цвета * - извините. Изначально ВСЕМ игрокам было сказано: регистрация и ежедневное посещение форума ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!

З.Ы. Если есть определенные причины, по которым вы не можете соблюдать некоторые вышеуказанные условия- пишите, надеюсь, мы вас поймем.
С уважением, любовью и с верой в вас, ваши друзья:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » О игре » ВСЕ положения, советы, секреты по Травиану


ВСЕ положения, советы, секреты по Травиану

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Извините, что вам придется переходить по другой сЦылке, но, как бы там не было, ловите: http://www.kirilloid.ru/travian/

0

2

Вот еще очень полезная ссылка для новичков))))
http://help.travian.ru/

0

3

помогите ламеру: что мне нужно срочно построить, чтобы изменить соотношение 214\210 на, к примеру, 214\230 или что-то в этом роде?
Заранее спасибо:-) Жрет зерно, блин, население.. А зерна у меня всего 40(((

0

4

я тебе в личку уже все висказал и зерна отослал а если у кого проблема то стройте фермы, до 10лвл они должны строиться без проблем

0

5

еще советую мельницу улучшать и пекарню

0

6

помните что там учет в % и мельницу улучшайте на 2лвл после того как фермы будут 6-7лвл, а 3лвл после 8лвл. Пекарню стройте как будет 8-9лвл ферм
Иначе это не окупаеться

0

7

зерна не хватает(((пока до 8-ого уровня дойдешь 2 недели пройдет!!построил мукомольную ферму, чтоб до 2 ого уровня развится нужно почти 2500 зерна!!! сейчас стараюсь зерно развивать,эту неделю полностью посвящу зерну!!

0

8

Неее, послушай опытного игрока, купи зерно на ринке щас там его как говна, поменяй его там на железо или дерево или глину(последние 2 реса меняют
1зерна к 1.5дерева\глины) плюс займись фармом сразу ноль проблем будет.

0

9

Сталкер, строй амбар и забивай его зерном, используя рыночные махинации и фарм...
не забывай и это: "помните что там учет в % и мельницу улучшайте на 2лвл после того как фермы будут 6-7лвл, а 3лвл после 8лвл. Пекарню стройте как будет 8-9лвл ферм
Иначе это не окупаеться"

0

10

спасиб за совет!!!

Отредактировано s.t.a.l.k.e.r. (2009-07-29 09:31:05)

0

11

Привет всем! В чем разница между большой казармой и обыкновенной казармой??

0

12

привет семья)))такой вопрос:Можно посылать в свои деревни торговцев??обмениваться ресурсами??

0

13

Между своими деревнями свободно, без ограничений и правил...

§ 3 Передача сырья
Учетная запись должна использоваться только для достижения собственного успеха, а не для поддержки другой учетной записи. Требование передачи ресурсов в рамках правил (§3.1) являются игровым моментом и наказанию не подлежат.
§ 3.1 Общие положения
В течение 24 часов общее количество отправленных из аккаунта ресурсов не может превышать одной часовой добычи сырья. Часовая добыча сырья — это сумма добычи сырья во всех деревнях без вычитания зерна, потребляемого воинами.

Ну и далее все расписано в правилах..

0

14

понятно,спасибо))

-1

15

Спросить хочу вас кто знает?? отправил к Ю.Р.И.Й. подмогу 400 копьеносцев и одного героя!!Вопрос:"можно мне только одного героя отозвать домой,а копьеносцев оставить"????кто знает напишите,а ту хочу захватить оазисы,а герой у него сидит :dontknow:

0

16

когда делаешь "отправить домой" там можно написать кого и сколько.

0

17

Спасибо понял)))

0

18

на здоровье)))

0

19

НАДА ЛИ СТРОИТЬ МНОГО КАПКАНЩИКОВ ОТ НИХ ВООБЩЕ БОЛЬШОЙ ТОЛК

0

20

SASHA10
толк есть.Сколько раз тебе надо сказать чтоб ты писал нормальными буквами?

0

21

у  меня 134 капкана это нормально или мало

0

22

я бы на твоем месте капканы до конца поднял

0

23

а какой последний уровень

0

24

20 лвл. Вообще в игре 20 лвл максимальный,выше не какие здания и поля поднять нельзя. Только здания которые дают прирост ресов можно поднять на только 5.

0

25

у  меня уже 11 уров

0

26

После 20 уровня можно следующее здание капканщика строить.

0


Вы здесь » Друзья » О игре » ВСЕ положения, советы, секреты по Травиану