ДРУЗЬЯ

Друзья

Объявление

Друзья! Наш Алл уже нельзя назвать пустышкой, мы уже чего-то стоим. С помощью друзей наш Алл развивается и стал уважаемым в мире травиана). Не зря наш альянс называется ДРУЗЬЯ!:-)
Есть определенные правила участия в нашем альянсе:

1-онлайн в день минимум 2-3 часа.**
2-посещение форума каждый день.**
3-нас 400+.**
4-пожертвование ресурсов ежедневно в алл банк.**
5-если вы далеко от основной массы Алла,приготовьте для вступления минимум 2 своих соседей.**

Извините, уважаемые соаловцы: неуважение и несоблюдение этих требований считается неуважением к своим друзьям - увольнение и последующий фарм неизбежен, он однозначно не оговаривается. Три дня *красного цвета * - извините. Изначально ВСЕМ игрокам было сказано: регистрация и ежедневное посещение форума ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!

З.Ы. Если есть определенные причины, по которым вы не можете соблюдать некоторые вышеуказанные условия- пишите, надеюсь, мы вас поймем.
С уважением, любовью и с верой в вас, ваши друзья:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » О игре » Основы удачного фарма


Основы удачного фарма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фарм это очень прибыльное дело.Нападения на других игроков с целью
отнять их ресурсы часто есть залог вашего успеха.Здесь я приведу
несколько основных правил для новичков чтоб они хорошо фармили
свои кормухи=)
1. Лучше всего грабить неактивные акки.
2. Сперва мы пробуем противника на зуб=шлем ему 2-3солдат. Если
они не вернулись значит там деф а у галла капкан.Потом кидаем
все что есть в наличии чтоб за 1раз вынести все ресурсы иначе
кормуха их просто потратит на свою оборону=) как тока по отчетам
видно что кормуха пустеет резко уменьшаем число воинов что
фармят ее.
3. Делаем ставку на много направлений грабежа.У некоторых деревнях уже все бывает разграблено до вас поэтому чтоб не терять время атакуем сразу несколько целей.
4. Обираем сперва ближайшые кормухи а только потом дальние.
5. Если в деревне есть деф или офф его уничтожають как потенциального конкурента.
6. На начальных этапах игры не связываться с галлами по причине
их обороноспособности.Лучшые цели это римляне с насом 50-60.
7. Если на вас послали ответку(нападение в ответ на ваш фарм)
то попробуйте его словить на возврате или же просто уведите
свои войска из деревни если там ресурсы помещаються в тайник.
8. Берегите своих воинов они должны окупаться а не тратиться
по мелочам.Тоисть если вы подозреваете что у кормухи есть чем
вас укусить то исполняем пункт 2.
9. Следите за снятием соски у соседей так вы первый окажетесь
в нужном месте в нужное время.
10. Смотрите в нападениях альянса кто кого грабит иначе можете
сходить в уже опустошенную кормуху.
Остальное приходит с опытом. Удачного фарма!

0

2

Я вот заметил по напам альянса что много игроков ходит пустыми или полупустыми. Я с этой проблемой справляюсь так:
1.Разведка.Каждое утро ко мне приходят сведения где что лежит и поэтому я точно и экономно дозирую отряды.
2.По уже прибитим кормухам(которие не кусаються) я просто хожу маааленькими отрядиками по 10дубов. Приносят они может по 100ресов а может
по 200каждого реса но если умножить это число на 30 или 40 то выходит неплохая сумма.
3.Я имею дальние кормухи. Выбираю разведами какоенить село с насом 120-150 аккуратно сканю его так как там могут быть разведы и после того
как я увидел что акк неактивен и там лежит например по 5тисяч каждого реса я шлю туда сразу половину войска и они мне за 4-6часов доставляют
эти ресы. Получаеться поток фарма не ослабевает=он лишь видоизменяеться из количества кормух в их качество предоставляя те же результаты.
А, вот еще. Я заметил что некоторие игроки посылают конницу вместе с пехотой на фарм в одной группе. Это ошибка. Конница тормозиться пехотой
и теряеться время за которое можно было конницей еще раз пофармить.Естественно это система только для фарма а не для боевих действий.Но
это очень важно для экономии времени и средств использовать конницу отдельно от пехоты а пехоту отдельно от конницы.
Удачи!

0


Вы здесь » Друзья » О игре » Основы удачного фарма