ДРУЗЬЯ

Друзья

Объявление

Друзья! Наш Алл уже нельзя назвать пустышкой, мы уже чего-то стоим. С помощью друзей наш Алл развивается и стал уважаемым в мире травиана). Не зря наш альянс называется ДРУЗЬЯ!:-)
Есть определенные правила участия в нашем альянсе:

1-онлайн в день минимум 2-3 часа.**
2-посещение форума каждый день.**
3-нас 400+.**
4-пожертвование ресурсов ежедневно в алл банк.**
5-если вы далеко от основной массы Алла,приготовьте для вступления минимум 2 своих соседей.**

Извините, уважаемые соаловцы: неуважение и несоблюдение этих требований считается неуважением к своим друзьям - увольнение и последующий фарм неизбежен, он однозначно не оговаривается. Три дня *красного цвета * - извините. Изначально ВСЕМ игрокам было сказано: регистрация и ежедневное посещение форума ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!

З.Ы. Если есть определенные причины, по которым вы не можете соблюдать некоторые вышеуказанные условия- пишите, надеюсь, мы вас поймем.
С уважением, любовью и с верой в вас, ваши друзья:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » О игре » naselenie


naselenie

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

bratcy. po4emu naselenie tak medlenno rastet??? vrode i razvivajus, i strojus. i tolku ne kakogo....... 4e delat nado?wdat??

0

2

Как я знаю (могу ошибаться), население растет от главного здания, склада, амбара и других второстепенных построек. Но, сразу говорю, могу ошибаться.

0

3

Ты прав чем больше будешь развивать здания,тем больше будет населения,в принципе и ресурсы развиваешь население растет!!Все потихоньку происходит!!

0

4

ladno budem uveli4ivat level zdanii

0

5

По=моему Ресурсы-склады -население :disappointed:

0

6

гнаться за населением? странно...я лично строю то что надо ... а как население растет пох.(но это мое мнение)

0

7

а может создадим отдельную тему: Кто и как развивает деревню илиу кого какая стретегия развития деревни...... Ведь интересно кто и как играет )

0

8

большинство гоняться за населением,развивают здания и т д,а войска мало если кто нападет нечем будет защищаться!!и деревню либо разбомбят,либо ограбят!!лучше потихоньку и то и другое развивать!!

0

9

я тоже развиваю по тихоньку и то и другое, но мне кажеться это длинный путь...... :dontknow:

0

10

одним словом "Стратегия"!!!

0

11

Я с начала ресурсы развивал и их защиту(тайники), от грабежа. И пусть нападают сколько хотят, ничего не получат!) А если ресурсов мало и вы за день будете десяток войном обучать и их будут мочить первой же атакой, то тут сплошные убытки))). Галлам проще, они могут паралельно с армией капканы развивать. Очень удобно от мелких нападателей по 50-100ед).  Но ко встрече с сильным игроком надо успеть сколотить армию.

0

12

я уже 3 тайника развил,пока хватит,все равно пока ни кто не нападает!!! хочу вторую деревню захватить!!!

0

13

а вот у меня вопрос.....
я уже сделала 3 тайника и мне дают возможность еще тайник построить....
как же так получается, их можно неограниченное количество строить, а куда же потом остальные здания строить????? места ведь всем не хватит???????????????

0

14

у кого нить есть дворец 10го уровня?я смотрю у некоторых нас за 400 уже а 2й деревни нет.это ни в коем случае не упрек, а просто совет. 8-)

0

15

mellisa написал(а):

места ведь всем не хватит???????????????

А потом их снести нафиг))))

Ленулик написал(а):

у кого нить есть дворец 10го уровня?

У меня нету, но подумываю))

0

16

у меня резиденция 7 - ого уровня,пока остановился,дальше много ресурсов надо попопзже продолжу!!
mellisa
на счет тайников,ты их можешь бесконечно строить,но незнаю если на тебя не нападают,то они нафиг не нужны!!2-3 можно построить на всякий случай!!а места в деревни полюбому не хватит,вот поэтому и захватыват другую деревню)))

0

17

а чтобы захватить деревню сколько примерно  нужно воинов и каких?

0

18

до захвата деревни тебе еще очень далеко. лучше сказать основывают другую деревню(дворец/реза 10го лвл и 3 х поселенцев в нем сделать). для захвата деревни нужно оч хорошее войско, тараны и каты - чтобы разрушить дворец/резу там.тараны и каты естессно надо чем то прикрывать(армия хорошая). и в конце концов обязательно нужен сенатор(вождь, предводитель), который стоит оч недешево.

+1

19

очень доходчиво ;0 Спасибки )))))))

0

20

На самом деле до 2 деревни не так далеко ,Ленулик правильно написала но это все оч быстро делается. Я вот на днях буду расширяться.

0

21

Блин.. я взносы уже три дня не платил в банк... Простите меня, братцы.. пытаюсь резиденцию поднять и еще деревушку сделать. Потом всё верну:-)

0

22

ja tut pytajus postroit fermu 10 urovnja, no ne kak terpenija ne hvataet doznatsja nuznyh resursov. bojus 4to vdrug no4ju napadut i vse ograbjat. zalko budet.:-)

0

23

Травиан-анализатор и всЯкая другая шняга:-)
http://travian.ws/
http://trav.datacompboy.ru/trav/

0

24

Вообще все здания не поместятся на карту...тут стратегия нужна что и в каком количестве строить))))
Кто занимается фармом постоянно те и поля с ресами не развивают особо а так по 99-120 в час

+1

25

Кто сказал, что лишние здания можно снести?
С развитием пункта сбора увеличивается точность. С 10-го уровня целью для требушета может стать любое здание, кроме тайника, капканщика и каменотёса.
А тайник, вообще, штука на мой взгляд беспонтовая! Особенно в конце игры.

0

26

Можно снести. Имелось ввиду, снести тайник в собственной деревне.

В ГЗ после 10 уровня.

"Снести здание:

Если Вам не нужно какое-то здание, Вы можете его снести, отдав приказ на снос здания своим строителям, которые уменьшат его на один уровень."

http://help.travian.ru/index.php?type=faq&mod=366

Отредактировано Suro (2009-08-14 13:33:34)

+1

27

Suro
Верно)))

0

28

спасиб

0

29

Fer0x
Я смотрю у тебя вторая деревня появилась))))молочик)))

0

30

s.t.a.l.k.e.r.
спасибо))) стараимся)))))

0


Вы здесь » Друзья » О игре » naselenie